Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Победа в смотре-конкурсе информационной работы

Татарстанская республиканская организация Профсоюза стала победителем смотра-конкурса информационной работы территориальных организаций Профсоюза в 2022 году.

Подведены итоги смотра-конкурса информационной работы территориальных организаций Профсоюза в 2022 году. Результаты были озвучены во время заседания Центрального комитета Профсоюза, который состоялся в конце ноября в Научно-методическом центре Профсоюза в городе Московский.

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке с участием Председателя Профсоюза Натальи Агаповой, членов Президиума и представителей территориальных организаций.

В этом году в конкурсе приняли участие 23 территориальные организации, всего поступило 53 заявки по трем номинациям: «Лучшая наглядная агитация», «Работа в социальных сетях», «Профсоюзный корреспондент». Участников поделили на две группы. В первую группу вошли территориальные организации Профсоюза с численностью до 5 тысяч человек, вторая группа – с численностью более 5 тысяч членов Профсоюза.

Татарстанская республиканская организация Профсоюза и специалист по информационной работе аппарата Айгуль Валеева завоевали 1 место в номинации «Профсоюзный корреспондент». Работы участников оценивались исходя из их публицистичности, достоверности, полноты раскрытия, социальной значимости темы и выразительности подачи.

Вручая награду председателю Татарстанской республиканской организации Фариде Гарифуллиной, Председатель Профсоюза Наталья Агапова выразила благодарность за плодотворную информационную работу. Подчеркнула, что материалы республиканской организации отличаются своей содержательностью и способствуют достижению основной цели конкурса – это повышение авторитета Профсоюза в информационном пространстве, развитие единого информационного пространства и пропаганда профсоюзного движения.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 6 декабря 2022 г.