Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Праздник механизаторов и животноводов в ООО им. Тимирязова

Доброй традицией стало на сельскохозяйственном предприятии Балтасинского района имени Тимирязова под конец года чествовать механизаторов и животноводов. И этот год не стал исключением. Праздник для коллектива предприятия состоялся на днях, в качестве почетного гостя в нем принимала участие председатель Балтасинской районной организации Профсоюза Марина Ишмурзина.

На предприятии трудятся около 150 человек, все они являются членами Профсоюза работников АПК РФ.

«Во время таких мероприятий мы встречаемся с членами Профсоюза, общаемся в непринужденной, праздничной обстановке. Мне очень приятно, что и в этом году у меня есть такая возможность выразить членам Профсоюза, работникам сельхозпредприятия свою признательность за благородный и самоотверженный труд, видеть, как загорается искорка во взглядах, когда они слышат слова благодарности и признание заслуг», - делится Марина Ишмурзина. Вот и в этот раз коллектив собрался за большим праздничным столом, чтобы подвести итог года уходящего, еще раз поблагодарить друг – друга за достигнутые успехи и наградить особо отличившихся в труде.

Балтасинская районная организация Профсоюза наградила передовых механизаторов и животноводов ООО им. Тимирязова. Марина Ишмурзина вручила труженикам – членам профсоюза Благодарственные письма, грамоты районной организации Профсоюза и денежные премии. За упорный труд, дисциплину и искреннюю любовь к своему делу, почетными наградами были награждены трактористы – механизаторы предприятия Фидарис Ильясов и Рузалин Насыриев. За качественное выполнение своих обязанностей и высокие результаты в работе Благодарственным письмом награждены кузнец Фирдинант Илясов и заведующий амбаром Алмаз Галиев.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 19 декабря 2022 г.