Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «Челны-Бройлер». Открыли лыжный сезон Победой

В минувшие выходные на лыжной базе пос.Новый Тукаевского района состоялись первые соревнования по лыжным гонкам сезона 2022-2023 года. На открытие сезона приехали жители из разных сел и деревень района, команды организаций и предприятий. 173 участника, 44 команды и из них 5 - это представители предприятий, ведущих деятельность на территории района.

Первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер» в этом году на соревнованиях представилась сборной командой, состоящей из спортсменов-любителей, у которых уже был опыт участия в состязаниях района, а также и новыми лицами. Члены Профсоюза, представляющие ООО «Челны-Бройлер», Роза Фролова и Вадим Кириллов в прошлые года уже становились победителями и призерами соревнований. А вот члены Профсоюза, представляющие ООО «АГРОСИЛА. Челны-МПК», Гульсылу Шарипова и Дмитрий Николаев в составе объединенной команды профсоюзной организации выступили впервые.

Соревнования проходили в формате эстафеты, которая и определила сильнейших. Среди предприятий абсолютную победу одержала команда «Челны-Бройлер»!

С великолепным выступлением команду от имени всех членов Профсоюза поздравила председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова. «Признаться честно, мы ожидали успешного выступления, так как в составе команды есть те активные ребята, кто уже побеждал во внутрикорпоративных, районных и городских соревнований. Но были опасения по поводу тех ребят, кто впервые выступал за нашу команду. И они нас не подвели! Надеемся, что это красивая победа положит начало еще многим успешным выступлениям на последующих соревнованиях в течение всего зимнего сезона», - отметила лидер профсоюзной организации.

Лыжные гонки в честь открытия сезона - это всегда знаковое событие в Тукаевском районе, которое приковывает к себе внимание любителей зимних видов спорта. В этот день в поселке Новый, на современной новой лыжной трассе на зависть горожанам оптимально оснащенной для проведения крупных соревнований, введенной в строй в 2020 году, на старт вышли и стар и млад, и каждый стремился на первых же состязаниях показать свои максимальные возможности.

За 1 место по итогам лыжных гонок команда птицеводов награждена грамотами, медалями и подарочным сертификатом. Уже 23 декабря на этой же трассе планируется проведение соревнований по лыжным гонкам на приз Деда Мороза среди жителей района, учащихся общеобразовательных учреждений, организаций и предприятий Тукаевского района РТ. Ждем новых побед от членов Профсоюза.

Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 декабря 2022 г.