Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Дед Мороз и Снегурочка поздравили аграриев Балтасинского района

Создать атмосферу настоящего праздника, поблагодарить за совместную плодотворную работу в течение года, подарить настроение и веру в чудеса. С такой благородной миссией на этой неделе Профсоюзный Дед Мороз и Снегурочка посетили сельскохозяйственные предприятия Балтасинского района.

«Это у нас уже целая традиция перед Новым годом выезжать в хозяйства, чтобы поздравить членов Профсоюза с наступающими праздниками и еще раз напомнить, что все мы вместе – одна большая профсоюзная семья», - рассказала председатель Балтасинской районной организации Профсоюза работников АПК РФ Марина Ишмурзина.

Дед Мороз и Снегурочка побывали в 5 хозяйствах, где действуют профсоюзные организации, устроили для коллективов настоящее новогоднее представление. Забыв на время о своих профессиональных заботах, члены Профсоюза с радостью принимали участие в веселых конкурсах, отгадывали новогодние загадки, пели песни под баян и с удовольствие пускались в пляс вместе со Снегурочкой, в роли которой, кстати, выступила сама Марина Ишмурзина. «Вместе с членами комитета районной организации Профсоюза продумывали программу, закупили подарки, подвели итоги и сверили по отчетности показатели деятельности первичных профсоюзных организаций. Как поощрение за успешную работу, в преддверии самого любимого праздника - Новый год, Дед Мороз и Снегурочка подарили коллективам этих организаций настроение самого настоящего торжества», - отметила председатель Балтасинской районной организации Профсоюза работников АПК РФ.

И не только одним настроением порадовали Дед Мороз и Снегурочка сельскохозяйственные предприятия района. А приехали в коллектив с подарками. Подарили бытовую технику и гостинцы к праздничному столу. Поздравления и слова благодарности прозвучали и в адрес руководителей сельхозпредприятий, за активное взаимодействие с профсоюзом и успешное совместное решение задач по созданию благоприятных условий труда для работников, членов Профсоюза.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 декабря 2022 г.