Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
На тепличном комбинате «Майский» поздравили с Новым годом

Первичная профсоюзная организация ООО «Тепличный комбинат «Майский» поздравила с наступающим Новым 2023 годом пенсионеров и организовала праздничное мероприятие для детей работников предприятия, членов Профсоюза.

В преддверии праздников председатель ППО ООО «Тепличный комбинат «Майский» Марина Ситдикова вместе с председателем Совета ветеранов Александром Ивановым и помощником председателя Совета директоров Николаем Мишиным навестили на дому пенсионеров предприятия. «Новый год – это семейный праздник, которого ждут и взрослые, и дети. А мы нашим коллективом живем, как одна большая семья. Даже с теми, кто уже давно вышел на пенсию и сегодня находится на заслуженном отдыхе, поддерживаем тесную связь. Поэтому новогодние праздники стали для нас еще одним красивым поводом, чтобы проведать и поздравить наших пенсионеров», - поделилась председатель профсоюзной организации Марина Сидикова.

Несмотря на то, что для старшего поколения самый большой подарок – это внимание, к пенсионерам гости пришла не с пустыми руками. Вручили каждому продуктовый пакет – свежие овощи к праздничному столу и денежный подарок в размере 5000 рублей. Подарки получили 750 пенсионеров.

В минувшие выходные на территории жилого комплекса «Майский» прошел праздник для детей членов Профсоюза. Вместе с аниматорами мальчишки и девчонки весело играли и резвились, участвовали в различных конкурсах. После водили хоровод вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, рассказывали им стихотворения, пели новогодние песни. «Получился очень красивый и веселый праздник, ребята здорово отдохнули, эмоции переполняли каждого - это было видно по глазам», - рассказала Марина Ситдикова. А еще в этот день ребята получили от Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 декабря 2022 г.