Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Альметьевский трубный завод. Новогодний праздник для детей

Яркое новогоднее представление, сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки ожидали детей членов Профсоюза - работников филиала АО «Выксунский металлургический завод» в городе Альметьевск, которые пришли на новогодний утренник.

На сцене Альметьевского государственного драматического театра деток и их родителей встречали герои известных мультфильмов «Три кота», добрая принцесса Мия, символы предстоящего года и главные персонажи всех новогодних представлений - Дед Мороз и Снегурочка. Все эти герои собрались вместе на одной сцене, чтобы вместе с ребятами погрузиться в волшебную сказку «Принцесса Мия спешит на помощь».

Новогоднее представление настолько понравилось детям, что в зрительном зале не умолкая звучал детский радостный смех. Зрители вместе с героями новогодней сказки разгадывали загадки, шарады, пели песни, танцевали, помогали принцессе Мие и ее спутникам не заблудиться в лесу и решить спор между символами будущего года Кроликом и Котором.

Это увлекательная история про дружбу понравилась всем. А после окончания представления в фойе театра, возле большой, пышной, самой настоящей елки дети водили хоровод вместе с героями волшебной сказки. Здесь же прошел и веселый флешмоб.

На празднике побывало 160 детей работников предприятия. Все они получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 29 декабря 2022 г.