Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Конкурс ледяных фигур в Сабинском районе

В Сабинском районе определили победителей традиционного зимнего конкурса по новогоднему украшению елки и территорий предприятий, организаций и учреждений. Конкурс ледяных фигур проводится здесь ежегодно, в числе его активных участников - сельскохозяйственные предприятия района.

Аграрии района, члены Профсоюза работников АПК РФ, каждый год стараются по-особенному украсить свои территории, дабы удивить не только членов жюри, но и жителей. При построении зимних ледяных городков в ход идут не только снег, гирлянды и фанера, из которых в том числе, изготавливают фигуры сказочных героев, но и спецтехника.

К примеру, в хозяйстве «Игенче» вместе с елочками, Дедом Морозом, Снегурочкой и символом года – Кроликом, разноцветными огнями гирлянд засиял и трактор, который так гармонично вписался в новогоднюю композицию. А рядом с ним установили фигуру механизатора.

Задумку коллектива конкурсная комиссия оценила по достоинству. Среди сельскохозяйственных предприятий района ООО «Игенче» занял первое место. Еще один победитель в этой же категории - коллектив ООО «Туган Як».

В составе конкурсной комиссии оценивала старания участников председатель Сабинской районной организации Профсоюза Гульназ Нигаметзянова. «Конкуренция в конкурсе очень большая. Каждый коллектив, каждое предприятие ежегодно прилагает немало усилий, чтобы выбраться в лидеры и поразить всех своей идеей, мастерством ее воплощения. Хочу еще раз поздравить всех победителей и призеров конкурса. Колоссальный труд был проделан силами членов Профсоюза, поэтому хочется отметить и выразить слова признательности всем участникам за их старания», - поделилась впечатлениями от конкурса лидер районной профсоюзной организации.

Награждение победителей и призеров состоялось на открытии центральной елки в Богатых Сабах в преддверии нового года.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 9 января 2023 г.