Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Балтасинском районе продолжились поздравления

«Деду Морозу и Снегурочке так понравилось в Балтасинском районе, что они решили задержаться в наших краях даже после завершения всех новогодних праздников. И поздравить с Новым 2023 годом тех членов Профсоюза работников АПК РФ, к которым не успели доехать до 31 декабря», - поделилась председатель Балтасинской районной организации Профсоюза Марина Ишмурзина.

В январе вместе со своими помощниками лидер районной профсоюзной организации продолжила добрую традицию выездных поздравлений с Новым годом сотрудников сельскохозяйственных предприятий Балтасинского района, в которых действуют профсоюзные организации. Всего за несколько дней они объехали шесть хозяйств, среди которых «Кызыл юл», «Татарстан», ООО Имени Тимерязева и другие.

«Воспользовались возможностью и в хозяйстве имени Тимерязева поздравили со знаменательной датой юбиляров предприятия. Особое наше внимание и слова поддержки здесь были обращены в адрес Гульнары Зариповой, которая в этом хозяйстве работает дояркой. Ее сын сегодня в рядах защитников Родины, проходит службу в районе СВО», - рассказала Марина Ишмурзина.

Подарить настроение, настоящее ощущение праздника, чувство защищенности, сплоченности и единства – вот главные задачи, которые ставит перед собой председатель Балтасинской районной организации Профсоюза, организуя подобные выездные мероприятия. Во время личных встреч с членами Профсоюза формируется целостное представление о том, чем сегодня живут хозяйства в районе, какие вопросы волнуют членов Профсоюза, какая поддержка требуется профсоюзным организациям на предприятиях, что позволяет всегда держать руку на пульсе и своевременно оказывать поддержку и помощь.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 26 января 2023 г.