Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Победа команд ООО «Челны-Бройлер» в лыжных гонках

В поселке Новом Тукаевского района состоялось Первенство по лыжным гонкам, посвященным Герою Советского Союза Нурми Шарипова. В них от первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» приняли участие сборные команды, представляющие предприятия - «Челны-Бройлер» и «Агросила.Челны-МПК».

Соревнования традиционные, проходят ежегодно. И с каждым годом растет, как количество команд - участников, так и конкуренция среди них. В составе каждой команды по 4 участника - 2 парней и 2 девушки. В свободном стиле каждый из них должен преодолеть дистанцию в 3 км.

В составе команды «Челны-Бройлер» на соревнованиях в этом году выступали: Вадим Кириллов, Халил Султанов (ООО «Тукаевский Племрепродуктор»), Гульфия Зигангирова и Роза Фролова. Команду «Агросила.Челны-МПК» представляли Алсу Галимова, Гульсылу Шарипова, Дмитрий Николаев, Рамис Азиев.

Все участники - члены Профсоюза, опытные лыжники, не один год выступают за честь предприятия и первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» на районных, городских и республиканских соревнованиях и показывают хорошие результаты.

Вот и на этих соревнованиях они приложили все усилия, чтобы оказаться на пьедестале почета. Результат оправдал все ожидания не только самих спортсменов-любителей, но и их болельщиков.

Команда «Челны-Бройлер» заняла 1 место, а «Агросила.Челны-МПК» - 3 место в общекомандном зачете. С победой участников горячо поздравили председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» и все члены Профсоюза. «Отличный результат! Гордимся нашими командами и тем, что год от года они только совершенствуют свои возможности. Но расслабляться нашим спортсменам некогда. Впереди ожидаются не менее значимые и серьезные соревнования, как «Профсоюзная» и «Агросильная лыжня». Пожелаем нашим спортсменам удачи!» - поделилась планами лидер профсоюзной организации.

Забегая вперед отметим, что «Профсоюзная лыжня 2023 года» запланирована на 4 февраля. Сегодня уже ведется активная подготовка к предстоящему празднику спорта и дружбы в рамках юбилейных мероприятий, приуроченных 20-летию ООО «Челны-Бройлер».

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 30 января 2023 г.