Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Международный женский день на предприятиях АПК

Цветами, музыкой, конфетами и улыбками встречали утром в праздничные дни работниц на предприятиях агропромышленного комплекса Татарстана.

Необыкновенное утро в подарок для членов Профсоюза в этом году организовали первичная профсоюзная организация ООО «Тепличный комбинат «Майский» и объединенная первичная профсоюзная организация «Челны-Бройлер». А помогли им осуществить идею бравые мужчины предприятий.

Мишки Тедди, молодцы в национальных костюмах под аккомпанемент оркестра народных инструментов встречали идущих на смену работниц ООО «Тепличный комбинат «Майский». Еще больше праздности и торжественности утренним часам праздничного дня предали зажигательные песни, которые исполняли приглашенные артисты. Порадовала представительниц прекрасной половины коллектива ППО ООО «Тепличный комбинат «Майский» еще и сладкими подарками. Каждая женщина получила от профкома конфеты. «Ежегодно мы поздравляли наших членов профсоюза - женщин в отделах и цехах. В этом году решили внести новизну, и подарить праздничное настроение милым дамам с раннего утра», - поделилась председатель ППО ООО «Тепличный комбинат «Майский» Марина Ситдикова.

Ярким и запоминающимся утро Международного женского дня сделала для женской половины коллектива птицеводческих предприятий, членов Профсоюза и объединенная первичная профсоюзная организация «Челны-Бройлер». 7 и 8 марта мужчины встречали коллег с цветами. Каждой женщине, чья рабочая смена выпала на праздничный день, профсоюзная организация подарила цветы и по шоколадке. А мужчины окружили коллег вниманием, теплыми поздравлениями и искренними комплементами. «Нам было приятно видеть улыбки на лицах наших прекрасных дам, получили очень много восторженных отзывов в благодарность за внимание, которым мы в эти дни постарались окружить наших женщин. Здорово, что у нас получилось осуществить идею и помогли нам в этом наши мужчины, которые с радостью согласились с раннего утра встречать на проходной своих коллег», - отметила председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова.

Все участники этих чудесных мероприятий зарядились хорошим настроением и позитивом на весь день.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 12 марта 2023 г.