Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
«Мистер и Мисс Казанского ГАУ — 2023»

В стенах Казанского государственного аграрного университета в актовом зале Института механизации и технического сервиса прошел традиционный конкурс красоты и талантов «Мистер и Мисс КГАУ — 2023» среди студентов, членов Профсоюза работников АПК РФ. На сцене 10 финалистов, прошедшие отборочные этапы на своих факультетах, боролись за возможность стать обладателями престижного титула. Мероприятие было организовано при поддержке профсоюзного комитета ППО вуза.

Главному конкурсному дню предшествовала тщательная подготовка. Девушки и ребята для выступления в финале оттачивали свои лучшие творческие номера, продумывали визитки, учились уверенно и красиво держаться на сцене перед зрителем. Оценить их старания предстояло компетентному жюри, в составе которого судействовала бухгалтер первичной профсоюзной организации ФГБОУ «Казанский государственный аграрный университет» Зульфия Хузина.

В финале участники продемонстрировали творческие визитки, которые позволили конкурсантам рассказать о себе и своих увлечениях жюри и зрителям. Зажигательные танцевальные номера, песни, трогающие до глубины души, выступления с народными музыкальными инструментами – каждый из участников стремился удивить и запомниться членам жюри. Зрительный зал поддерживал каждого участника бурными овациями, придавая им еще больше уверенности и энергии для победы.

По итогам конкурса «Мистером Казанского ГАУ – 2023» был признан студент Института механизации и технического сервиса Ренальдо Салимов. Обладательницей главной короны и титула «Мисс Казанского ГАУ» стала студентка Института экономики Алия Муллахметова.

Поздравляя победителей и призеров конкурса, Зульфия Хузина поблагодарила всех за красивые, яркие выступления, за отличную подготовку и прекрасный праздник. Она пожелала студентам не останавливаясь на достигнутом результате, добиться еще более значимых творческих успехов.

Информация первичной профсоюзной организации
ФГБОУ «Казанский государственный аграрный университет»
Дата публикации: 25 марта 2023 г.