Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Кондитерская фабрика Эссен. Первый семейный праздник

В июне на базе отдыха «Белая Дача» г. Елабуга состоялся Первый семейный праздник «Большой СТАРТ» для сотрудников – членов Профсоюза кондитерской фабрики Эссен.

При входе на площадку был накрыт стол для утреннего приветственного чаепития: чай, кофе сладости и свежая выпечка ждали гостей. Соревновались взрослые команды из сотрудников фабрики и их вторых половинок за Кубок БОССА 2023 в необычных состязаниях. Это были наши привычные настольные игры, но в увеличенном масштабе: домино, дженга, пятнашки и пр.

Победители получили корпоративные подарки и сладкие призы. А у детей сотрудников была своя интересная программа. Сопровождали их конечно популярные герои детских мультфильмов! Дети играли в футбол, волейбол, прошли мастер-класс по изготовлению слаймов, самые маленькие делали аквагрим и развлекались с аниматорами.

По окончании соревнований, подведения итогов и награждений был организован импровизированный концерт из номеров детей членов профсоюза. Все дети получили классные подарки от профсоюзного комитета, никто не уходил с пустыми руками! Отлично отдохнули, больше сдружились, классно повеселились!

Участники поблагодарили администрацию и профсоюзный комитет за организацию этого веселого, яркого праздника.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 13 июня 2023 г.