Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ОППО «Челны-Бройлер». Долгожданная встреча с ветеранами труда

Эти встречи старшее поколение ждет с огромным нетерпением, чтобы вновь окунуться в воспоминания о своей молодости, о тех годах, которые провели вместе с коллегами в стенах родного предприятия.

1 октября в стенах ресторана Golden Life города Набережные Челны состоялось праздничное мероприятие для старшего поколения работников предприятий птицеводческого комплекса АО «АГРОСИЛА». Традиционную встречу для них организовала Объединенная первичная профсоюзная организация «Челны-Бройлер».

Ныне работающие и пенсионеры на заслуженном отдыхе собрались на праздничное чаепитие, которое сопровождалось красочной концертной программой. Мероприятие в таком формате и в стенах ресторана прошло впервые и, как потом признались виновники торжества, очень им понравилось.

От имени администрации и руководства предприятий, а также Объединенной первичной профсоюзной организации «Челны-Бройлер» поздравила ветеранов «Челны-Бройлер», «Агросила.Челны-МПК», «Тукаевский Племремпродуктор», «Набережночелнинский инкубатор», «Агросила - Коммерция» председатель ОППО Алсу Гайнутдинова. Она поблагодарила каждого за то, что приняли приглашение и пришли на праздник, за их активность и пожелала здорового долголетия.

Перед старшим поколением выступили артисты и творческие коллективы города. На протяжении всего праздника радовал пенсионеров своим мелодичным голосом, зажигательными песнями и интересными историями артист татарской эстрады, композитор, автор-исполнитель, ведущий Ильнур Гумеров. Услышав знакомые мелодии молодости, многие с радостью выходили танцевать на импровизированную танцевальную площадку.

В завершении мероприятия пенсионеры поблагодарили организаторов, руководство предприятий и профсоюзную организацию за теплую встречу, за возможность увидеть знакомые лица, узнать последние новости о предприятии, которому они посвятили многие годы жизни и своим самоотверженным трудом заложили прочный фундамент для сегодняшнего успешного развития.

В этот же день все пенсионеры, которые пришли на праздник, получили в подарок от предприятий продуктовые наборы. В пакетах свежие продукты собственного производства.

1400 пенсионеров в эти дни получат подарки ко Дню старшего поколения. На протяжении всей недели продуктовые наборы будут выдаваться в фирменных торговых точках холдинга «АГРОСИЛА». А одиноким пенсионерам и кто по состоянию здоровья не смог прийти на праздник и забрать свой подарок в магазине, профсоюзная организация принесет их домой и вручит вместе с поздравлениями от имени коллектива предприятий.

 

Информация ОППО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 октября 2023 г.