Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Экскурсия на Казанский молочный комбинат

На днях для членов Профсоюза, сотрудников аппарата Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и их детей при поддержке Татарстанской республиканской организации Профсоюза была организована экскурсия на Казанский молочный комбинат.

Начальник производства ознакомил экскурсантов с передовыми технологиями на всех этапах производства. Казанский молочный комбинат является одним из предприятий – лидеров Республики Татарстан. Завод выпускает продукцию под четырьмя собственными брендами – «Село Зелёное», «Молочная речка», «Варвара-Краса» и «Топтыжка», и более чем десятью брендами частных торговых марок федерального ретейла.

В ходе экскурсии начальник социально-экономического отдела республиканской организации Профсоюза Булат Гарифуллин провел наблюдения за условиями труда работников и обратил внимание руководства на некоторые недочеты в организации работы по охране труда. Он акцентировал внимание на создание общественного контроля в лице уполномоченного по охране труда.

В завершении экскурсии члены Профсоюза выразили благодарность профсоюзному комитету за организацию интересной и полезной экскурсии.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 3 ноября 2023 г.