Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
З.В.Чудинова: Находя баланс интересов сторон социального партнерства

Дорогие аграрии!

Преданность избранному делу, высокий профессионализм, любовь к Родной земле, самоотдача, остаются характерными чертами работников агропромышленного комплекса Томской области. В канун профессионального праздника, когда убрано 97,1 % урожая и Томская область занимает лидирующее положение по всем показателям в СФО, от всего сердца поздравляю всех тружеников отрасли с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодня Профсоюз ставит задачи по достижению положительных результатов, исходя из современных условий, берет на себя ответственность в деле представления и защиты прав и свобод человека труда, молодежи, ветеранов отрасли, реализации социальных программ и поддержания социальной стабильности в организациях. Успех гарантируется только при повышении эффективности социального диалога между властью, работодателями и работниками, находя баланс интересов работников отрасли, власти и общества по дальнейшему развитию соцпартнерства.

Областной организации Профсоюза предстоит дальнейшая работа по повышению имиджа, эффективной и качественной работы районных, первичных профорганизаций, сохранению и увеличению их численности и финансовой стабильности.

Профессиональный праздник – это еще один хороший повод сказать слова признательности труженикам села, поблагодарить ветеранов, которые передают свой бесценный опыт, вкладывая в воспитание молодого поколения не только знания, но и душу, формируя чувство гордости, преданности своему делу, профессии и любви к «малой родине». Всем нам доброго здоровья, мира и согласия!

Зоя Чудинова,

председатель Томской областной

организации Профсоюза

Дата публикации: 21 октября 2020 г.