Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Новый учебный год в Томском сельскохозяйственном институте

1 сентября наступил долгожданный день, когда двери Томского сельскохозяйственного института распахнулись для студентов набора 2023 года.

В актовом зале на торжественное собрание, посвященное Дню знаний, собрались первокурсники очной формы обучения, профессорско-преподавательский состав, родители, представители департаментов и областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.

У студентов появилась уникальная возможность познакомиться с руководством института, встретиться с преподавателями и кураторами, которые будут сопровождать их весь период обучения. Заместитель начальника Департамента по социально-экономическому развитию села А.В.Савенко рассказал о сельскохозяйственных предприятиях области, где им придется проходить производственную практику и в дальнейшем работать, о действующих программах поддержки молодым специалистам. Председатель областной организации Профсоюза З.В.Чудинова поздравила всех с Днем знаний, познакомила с председателем студенческой профсоюзной организации Ангелиной Чумасловой и рассказала о целях и задачах Профсоюза, преимуществах, которые имеет член Профсоюза сегодня.

Встреча с первокурсниками получилась яркой и насыщенной, а впереди у них много моментов, которые они проведут плодотворно и с пользой.

Информация Томской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 11 октября 2023 г.