Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Комитета Тульской областной организации Профсоюза

В преддверии Нового года в здании Тульской Федерации профсоюзов состоялось расширенное заседание Комитета Тульской областной организации Профсоюза.

Были приглашены на заседание все председатели первичных профорганизаций, представители органов исполнительной власти субъекта, Общественного Совета при Министерстве сельского хозяйства Тульской области, ветераны нашего Профсоюза. После трехчасового обсуждения были приняты важные решения:

- О проведении отчетов и выборов в ППО и РО в 2024 году.

- О результатах работы внеочередного Съезда Профсоюза и новой редакции Устава Профсоюза работников АПК РФ.

- Об исполнении сметы доходов и расходов за 2023 год и основных показателях сметы доходов и расходов Тульской областной организации на 2024 год.

- О плане работы Тульской областной организации на 1 полугодие 2024 г.

- О положительных практиках работы в ППО по защите трудовых прав работников, права на безопасные условия труда.

Председатели первичных профсоюзных организаций поделились своим опытом по улучшению информационной работы, охраны труда на рабочих местах, защиты прав членов Профсоюза. Председатель ППО АО «Тульский молочный комбинат» Елена Николаевна Максимова на примерах и фотоматериалах поделилась практикой работы в организации.

Профсоюзные активисты в итоге пришли к единому выводу, что от жизненной позиции каждого лидера на его рабочем месте в 2024 году зависит будущее нашей организации. Курс выбран и работа будет продолжена в достигнутом активном ритме, благодаря нашим совместным усилиям в наши ряды вольется еще больше членов Профсоюза!

Информация Тульской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 28 декабря 2023 г.