Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День Лесного муниципального округа

В Тверской области стало доброй традицией проводить Дни муниципальных образований. В июле состоялось празднование Дня Лесного муниципального округа и 252-летия со Дня победы России в Чесменском сражении.

В торжественных мероприятиях приняли участие и выступили и.о. Министра культуры Тверской области Д.А.Ефремов, депутат Законодательного собрания Тверской области А.Л.Кушнарев, председатель областной организации Профсоюза Г.Е.Савельичева и др.

На торжественном открытии Дня округа прошла церемония чествования граждан Лесного МО. Председателю колхоза «Дружба» Г.П.Садикову вручен знак «Почетный гражданин Лесного муниципального округа», председателем областной организации Профсоюза вручена Почетная грамота Комитета Тверской областной организации Профсоюза за значительный вклад, внесенный в развитие и укрепление социального партнерства в сфере труда.

В этот же день прошла презентация новой книги почетного гражданина Лесного МО В.В.Скворцова «Моя Лопатиха. Из истории Замоложья». На презентации книги присутствовала и выступила председатель областной организации Профсоюза работников АПК РФ, уроженка д.Лопатиха. В книге собран большой материал о жителях деревни, родословные и многое другое.

Перед собравшимися выступили творческие коллективы Лесного округа с замечательным концертом и юнармейцы.

 

Информация Тверской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 14 июля 2022 г.