Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В ВолГАУ подвели итоги конкурсов

В конце прошлого года на торжественном заседании ученого совета Волгоградского государственного аграрного университета состоялось награждение победителей профсоюзных конкурсов «Человек добрых дел» и «Красота своими руками».

Так, по результатам первого конкурса почетный титул «Человек добрых дел» завоевал ассистент кафедры «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий АПК» Денис Ивушкин. Профком вручил победителю грамоту, денежный приз и именную статуэтку символа «Добра».

Во втором конкурсе «Красота своими руками» приняли участие 35 человек. Конкурсанты представили уникальные поделки и картины, выполненные в различных техниках. Лучшей, по мнению жюри, оказалась творческая работа Александра Горбунова (кафедра «Технология производства, переработки продуктов животноводства и товароведение»). Второе место заняла Наталья Екатериничева (кафедра «Философия, политология и право»). Третье место у Евгении Комаровой (кафедра «Высшая математика»). Всем участникам были вручены денежные призы и грамоты.

В областной организации Профсоюза отмечают: профсоюзная организация аграрного университета является самой крупной в обкоме.

– Эта первичка – активный участник и неоднократный победитель отраслевых конкурсов. Профсоюзный актив с большим удовольствием участвует в жизни университета: не только в конкурсах научно-исследовательских работ, но и в культурно-массовых, спортивно-оздоровительных и творческих мероприятиях, проводимых профкомом и обкомом Профсоюза, – подчеркнул председатель областной организации профсоюза Иван Ларин.

Информация Волгоградской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 22 января 2021 г.