Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Поездка в Старооскольский зоопарк

Первичные профсоюзные организации ООО «Агро-Острогожск» и ООО «Донской Бекон» (Воронежская областная организация Профсоюза) организовали увлекательную поездку в Старооскольский зоопарк Белгородской области.

В выходной день, 6 августа, члены Профсоюза вместе с детьми и внуками посетили по сравнительным меркам не очень крупный, но очень интересный зоопарк, где содержится около 80 видов животных. Здесь они увидели африканских носорогов с зебрами, тигров, шриланкийских леопардов, львов, пум, каракалов и сервалов, бурых, гималайских и белокоготных медведей, пятнистых оленей, зубров, яков, верблюдов, гуанако, шимпанзе и других обезьян, дикобразов, павлинов, аистов, страусов и конечно фазанов. Среди них есть фазаны довольно редких пород - синие ушастые, коричневые ушастые, фазан Свайно, фазан Эллиота, гималайский монал и др.

Массу ярких и приятных впечатлений от этого мероприятия получили не только дети, но и взрослые, прогулявшиеся по территории зоопарка.

Путешествие прошло интересно и познавательно. Члены Профсоюза поблагодарили профактив за организацию чудесного выходного!


Информация Воронежской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 17 августа 2022 г.