Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
О работе профкома ООО «ЭкоНиваАрго»

Важное направление деятельности профкома ООО «ЭкоНиваАрго» – организация туристического отдыха и экскурсий. Это открывает новые возможности для членов Профсоюза в плане культурного, нравственного и физического развития, помогает организовать их культурный досуг, познакомить с наиболее известными достопримечательностями нашей страны.

В 2023 году для членов Профсоюза и их детей были организованы экскурсионные поездки в Костомарово, Волгоград, Задонск, на Кудыкину гору. Было совершено несколько прогулок на теплоходе по реке Дон с посещением Дивногорского монастыря. Такие поездки имеют огромное значение для трудового коллектива, ведь общение в неформальной обстановке позволяет по-новому раскрыться и наладить дружеские контакты. Экскурсии были насыщенными и, несомненно, оставили незабываемые впечатления, положительные эмоции и заряд энергии!

Теперь мы переходим к осенне-зимнему периоду, который отличается спортивными мероприятиями. В нашей программе предусмотрены игры в бильярд, мини-футбол, настольный теннис и волейбол, а также лыжные гонки, зимняя рыбалка и подготовка к Новому году, включая организацию детских утренников и конкурсов.


Информация Воронежской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 октября 2023 г.