Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Наши студенты – будущее АПК Башкортостана!

По традиции в День российского студенчества по всей стране проходят массовые мероприятия. К сожалению, в этом году в связи с пандемией массовые мероприятия были отменены. Но несмотря на это, учебные заведения в различных форматах смогли поздравить своих студентов.

В Башкирском государственном аграрном университете в честь праздника студентов угощали печеньем с пожеланиями и предсказаниями. Проведена викторина и организована фотозона, для фотографий с персонажами в образе ученых.

В Зауральском агропромышленном колледже проведены спортивные состязания, подготовлены, силами преподавателей и самих обучающихся, концертные номера, организовано праздничное чаепитие, все мероприятия организованы на свежем воздухе. Студентов поздравила директор колледжа и самым активным вручила Почетные грамоты.

От имени Башкирской республиканской организации Профсоюза во все учебные заведения отрасли ушло праздничное поздравление, где в частности говорится: «Этот праздник имеет особую значимость, ведь студент - без пяти минут специалист, который в будущем сможет принести огромную пользу АПК Башкортостана! Студенчество - лучший период жизни. Пусть годы студенчества будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и ваш энтузиазм приведут вас к престижной профессии!»

Наши студенты – будущее АПК Башкортостана!


 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 26 января 2022 г.