Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Старооскольский округ. Профсоюзные стипендии лучшим из лучшим

Для праздника опять настал черед. В нашем техникуме стало хорошей традицией награждать ребят стипендией от Старооскольской территориальной организации Профсоюза.

Председатель территориальной организации Профсоюза Николай Васильевич Доронин вручил стипендию и свидетельство студенткам 2 курса по специальности «Операционная деятельность в логистике» Анастасии Белых и Анастасии Широкоступ, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве, военно-патриотической и добровольческой работе.

Анастасия Белых награждена грамотой за 2 место в конкурсе «Засветись»; грамотой за 2 место в турнире по настольному теннису; дипломом за 1 место в номинации «Детские исследовательские научные работы, проекты»; диплом за 3 место в олимпиаде по экономике; сертификатом за участие во Всероссийском онлайн-зачет по финансовой грамотности; сертификатом в акции Всероссийской «Лес из крышки»; грамотой за активное участие в спортивной жизни техникума.

Анастасия Широкоступ награждена сертификатом Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка»; сертификатом Всероссийского конкурса рисунков «Открытка Победы»; грамотой за участие в Международном дистанционном конкурсе по физике; сертификатом за участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности; грамотой за активное участие в спортивной жизни техникума.

С.В.Буравова,
председатель Молодежного совета
Старооскольской территориальной организации Профсоюза,
председатель студенческой профсоюзной организации
ОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса,
кооперации и сервиса»

Дата публикации: 16 марта 2022 г.