Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
06.04.2021

9-й Открытый чемпионат России по пахоте

9-й Открытый чемпионат России по пахоте состоится 23-25 сентября 2021 года в Республике Крым.

Организаторами чемпионата выступают АО «Росагролизинг», Правительство Республики Крым, Министерство сельского хозяйства Республики Крым, соорганизатор – ООО «МТК «Агро Сервис».

Традиционно, помимо пахотных соревнований и динамичного «Трактор-шоу», гостей ожидает масштабная деловая и культурная программа, выставки и демонстрационные показы новейшей сельскохозяйственной техники, тест-драйвы, «Живая Ферма», ярмарка фермерских продуктов, детский городок и концерт звезд эстрады.

Кроме того, в рамках 9-го Открытого чемпионата России по пахоте пройдут республиканские спортивные соревнования: легкоатлетический кросс, греко-римская борьба, соревнования по гиревому спорту в различных весовых категориях, соревнования по мини-футболу, турнир по настольному теннису и показательные выступления по конному спорту.

Свое намерение принять участие в 9-ом Открытом чемпионате России по пахоте уже подтвердили 11 команд. Впервые одновременно с Открытым чемпионатом России по пахоте пройдет российский отборочный этап 68-го Чемпионата мира по пахоте.

Оргкомитет приглашает регионы направить заявки на участие своей команды в соревнованиях и побороться за звание лучшего механизатора страны.

Подробная информация о чемпионате и подготовке к нему будет размещена на официальном сайте Росагролизинга в разделе Чемпионаты по пахоте: https://www.rosagroleasing.ru/ploughingChampionships/


Пресс-служба Росагролизинга

Дата публикации: 6 апреля 2021 г.


Возврат к списку