Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
11.12.2023

Состоялся VIII Съезд Профсоюза

7 декабря 2023 года состоялся VIII Съезд Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, в работе которого приняли участие 93 делегата.

Делегаты VIII Съезда Профсоюза обсудили предложения рабочей группы по внесению изменений в Устав Профсоюза и утвердили его в новой редакции. Одобрили информацию Центрального комитета Профсоюза о работе за период с ноября 2020 года по ноябрь 2023 года по выполнению решений VII Съезда. Внесли изменения в составы ЦК Профсоюза и Контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза.

6 декабря состоялось заседание Центрального комитета Профсоюза, на котором рассмотрен вопрос о проведении отчетно-выборной кампании в Профсоюзе в единые сроки. Приняты решения об избрании делегатов на XII Съезд ФНПР, представителей Профсоюза в состав Генерального Совета ФНПР. Выдвинута кандидатура Михаила Викторовича Шмакова для избрания на должность Председателя ФНПР.

На заседаниях Президиума Профсоюза, постоянных комиссий ЦК Профсоюза, Молодежного совета и Контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза рассмотрены плановые вопросы.

Постановления VIII Съезда, Центрального комитета и Президиума Профсоюза будут опубликованы на сайте Профсоюза в разделе «Официальные документы Профсоюза».


  

Отдел информационной работы
аппарата Профсоюза
Дата публикации: 11 декабря 2023 г.


Возврат к списку