Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
09.12.2023

Безопасность и охрана труда – 2023

5 декабря в Москве открылась Международная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда – 2023», в рамках которой прошел круглый стол технической инспекции труда ФНПР «Профсоюз – коллективная защита жизни и здоровья работников».

В ходе круглого стола перед его участниками выступили заместитель председателя ФНПР Давид Кришталь, главный технический инспектор труда ФНПР Алексей Безюков и начальник Управления осуществления федерального надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости Дмитрий Демиденко. 

Технические инспекторы труда профсоюзов обменялись с коллегами из Государственной инспекции труда опытом работы и обсудили вопросы взаимодействия в расследовании несчастных случаев. 

«БИОТ – 2023» продолжит работу до 8 декабря. За это время участники форума – руководители компаний, собственники бизнеса, главные энергетики, механики, технологи и другие специалисты – обменяются идеями и опытом работы по охране труда и изучат технологичные способы достижения нулевого травматизма на производстве.

Еще по теме: Татьяна Голикова: За пятнадцать лет количество несчастных случаев на производстве снизилось в 2,6 раза (ссылка здесь)

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»
Дата публикации: 7 декабря 2023 г.

Возврат к списку