Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
История Профсоюза в лицах

С 1992 года, в первый день второго осеннего месяца, в России чествуют старшее поколение.

Это торжество имеет международный статус. Башкирская республиканская организация Профсоюза дорожит историей. Большой вклад в развитие аграрного профсоюзного движения в разные годы внесли уважаемые ветераны.

Ветераны отраслевого профсоюзного движения были приглашены на празднование 100-летия республиканской профорганизации. Практикуются ежегодные встречи по различным праздничным мероприятиям, поздравления различных форматов в честь дней рождения ветеранов.

«Опираясь на богатый опыт наших уважаемых ветеранов, говорит председатель республиканской профорганизации Кадрия Гайнетдинова, мы нацелены на количественное и качественное укрепление Профсоюза. Как раз в обновлении форм и методов нашей работы, нам помогает живой диалог с ветеранами».

Так, 13 сентября состоялась очередная такая встреча с уважаемым Фанисом Мазгаровичем Саттаровым, который был у руля республиканской организации Профсоюза за 1986-1988 годы. Фанис Мазгарович передал рескому исторические фотографии о деятельности за те годы. По итогам встречи принято ценное предложение Фаниса Мазгаровича об издании альбома по теме «История Профсоюза в лицах».

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 сентября 2021 г.