Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встреча в ООО «Сельскохозяйственное предприятие Урожай»

Предприятиями и организациями агропромышленного комплекса Республики Башкортостан Указ Главы Республики Башкортостан «О мерах по обеспечению развития социального партнерства в сфере труда в Республике Башкортостан» принят, как механизм совершенствования многоуровневого договорного регулирования социально-трудовых и иных, непосредственно связанных с ними экономических отношений в сфере аграрного сектора экономики Башкортостана.

23 ноября состоялась рабочая встреча председателя Башкирской республиканской организации Профсоюза Кадрии Гайнетдиновой с директором ООО «Сельскохозяйственное предприятие Урожай» муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан Ильгизом Ханнановым по вопросам развития социального партнерства, заключении коллективных договоров.

Основным видом деятельности компании является выращивание зерновых культур, также СП ««Урожай», ведет деятельность еще по 32 видам направлениям АПК.

Ряд вопросов развития социального партнерства, обсуждены и с Ларисой Никифоровой - инспектором отдела кадров предприятия.

Естественно, не остались вне поля зрения самые значимые для работников вопросы обеспечения безопасности жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, улучшения условий и охраны труда, которые рассмотрены со специалистом по охране труда предприятия Таиповой Зулял.

Итоги встреч свидетельствуют о понимании значимости социального партнерства, в сфере труда, как в целом, в сельском хозяйстве, так и на отдельно взятом предприятии - ООО «СП Урожай», с его успехами и большими достижениями, первым руководителем предприятия Ильгизом Наилевичем.

На ООО СП «Урожай», выстроен симбиоз старых добрых традиций и современных инновационных идей, поэтому им всегда сопутствует успех!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 ноября 2021 г.