Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ЗАПК. Закрытие «Года педагога и наставника»

В Зауральском агропромышленном колледже (директор Ильдус Зайнуллин, председатель первичной профсоюзной организации Рим Янбеков) прошло закрытие «Года педагога и наставника», объявленного Указом Президента России Владимира Путина, целью которого является — упрочение престижа преподавательской деятельности, улучшение уровня профессионального образования в сфере педагогики, укрепление института наставничества в качестве важнейшего стимула передачи знаний и навыков от опытных к начинающим специалистам.

Важнейшей задачей также стало привлечение новых кадров — будущих педагогических экспертов. Были приглашены ветераны колледжа.

Отдельные поздравления были адресованы мастеру производственного обучения Валерию Ивановичу Павлову, который был удостоен гранта Главы Республики Башкортостан.

Для ветеранов был организован праздничный концерт, чаепитие и поздравление с наступающим Новым годом.

Ильдус Адифович пожелал всем новых сил, мотивации для движения вперёд! Чтобы в новом году все цели были достигнуты, обязательства выполнены. Мы с уверенностью и с большой долей оптимизма смотрим в будущее, строим планы по развитию. А также пожелал успехов всем, здоровья, энтузиазма, профессионального роста, удачи, семейного благополучия, хорошего отдыха и настоящей новогодней магии!

Связь поколений! Это еще позитив для молодежи в такое непростое время, как в условиях острой недостаточности кадров для АПК, так и повышения престижа аграрных профессий.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 декабря 2023 г.