Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Красногвардейский район: наш юбиляр

В сентябре 2023 года свой юбилей отметила Наталья Кузьминична Рослякова – казначей первичной профсоюзной организации ИП КФХ Толстых И.А. Глубокие знания дела, трудолюбие и самоотдача являются залогом ее жизненных и профессиональных достижений.

Она – пример высокой нравственности, жизненного оптимизма, духовной культуры, ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям, к жизни. Справедливость, умение видеть перспективу, готовность взять на себя ответственность вызывают глубокое уважение у всех, кто работает с Натальей Кузьминичной.

От имени Белгородской областной и Красногвардейской территориальной организаций Профсоюза работников АПК РФ с этим знаменательным событием юбиляра поздравила председатель территориальной организации Людмила Викторовна Бондаренко. Она вручила Наталье Кузьминичне Благодарность Президиума Профсоюза работников АПК РФ, приветственный адрес Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ и выразила Наталье Кузьминичне слова благодарности за многолетний добросовестный труд, за вклад в развитие профсоюзного движения и пожелала новых творческих успехов и свершений, долгих лет плодотворной деятельности, благополучия и крепкого здоровья.

Р.Ершова,
председатель первичной профсоюзной организации
ИП КФХ Толстых И.А.

Дата публикации: 15 сентября 2023 г.