Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Члены Профсоюза ППО АО «Должанское» на «Прохоровском поле»

Силе патриотизма нашего народа посвящено множество художественных произведений, создан ряд документальных историй, открыто множество музеев и мемориалов. В одном из таких памятных мест побывали члены Профсоюза ППО акционерного общества «Должанское» - Государственном военно–историческом музее «Прохоровское поле».

Не выразить словами тех чувств, эмоций и пережитых волнений от созерцания той мощи, силы, огромной любви и кропотливого труда, вложенного в воссоздание эпизодов тех страшных лет войны, которыми наполнена атмосфера всех композиций. Мощь, сила… и память. Память о тех, чьи имена высечены на братских могилах и мемориальных плитах, память о тех, благодаря которым мы живём…

Цитатой из речи Президента РФ встречает гостей военно–исторического музея Прохоровская земля: «Силён патриотизм в России»… Пусть его сила будет воспитана и передана молодым поколениям страны.

Члены Профсоюза ППО АО «Должанское» выражают огромную благодарность и глубокую признательность генеральному директору Сергею Витальевичу Шумскому за предоставленную возможность побывать на Прохоровской земле и отдать дань уважения воинам, отдавшим жизнь за наше будущее.

 

В.В.Замуленко,
председатель первичной профсоюзной организации
АО «Должанское»
Дата публикации: 24 сентября 2023 г.