Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Е.А.Ласунова. Награда за высокие заслуги

В Брянской области отметили День профессиональных союзов.

Председатель ФПБО, депутат Брянской областной думы Ольга Полякова вручила Почетные грамоты Федерации независимых профсоюзов России, нагрудные знаки «Ветеран профсоюзного движения Брянской области» и почетные грамоты Брянской городской администрации лучшим профактивистам области. Она выразила признательность коллегам, чей ежедневный труд помогал и помогает надежной защите законных прав и интересов работников, является примером для профсоюзной молодежи.

Председателю первичной профсоюзной организации АО «Брянконфи» Елене Ласуновой был вручен нагрудный знак «Ветеран профсоюзного движения Брянской области». Елена Анатольевна обладатель множества наград: Благодарность Министерства сельского хозяйства, Почетная грамота Министерства сельского хозяйства, Почетная грамота ЦК Профсоюза России, Почетная грамота ФНПР и многие другие.

Елена Анатольевна - человек удивительной судьбы и замечательных качеств, человек с активной гражданской позицией, работает с полной отдачей сил и энергии, добивается выполнения поставленных целей на благо развития своего предприятия, и в целом в развития пищевой и перерабатывающей промышленности Брянской области. Наградой ей за ее труд является народное признание, глубокое уважение и большой авторитет у коллег и всех кто знает Елену Анатольевну.

Твердость характера, принципиальность и решительность отстаивать интересы человека труда, мудрость и широта души, эти качества снискали высокий авторитет среди работников предприятия, где трудится Елена Анатольевна.

Елене Анатольевне оказано большое доверие, на протяжении долгих лет избираться председателем первичной профсоюзной организации АО «Брянсконфи», крупнейшего предприятия в области. Благодаря ее мудрости и профессиональной грамотности на предприятии работает лучший коллективный договор, все для человека труда.

Брянская областная организация Профсоюза поздравляет Елену Анатольевну с заслуженной наградой «Ветеран профсоюзного движения Брянской области» и благодарит за честный труд и преданность своих идей защищать интересы человека труда. Пусть в Вашем доме царит мир и благополучие, тепло родных и близких согревают Вас всегда, радость и здоровье не покидают Ваш дом.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 23 ноября 2021 г.