Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Первичная профсоюзная организация ЗАО «Карачевмолпром»

Галина Николаевна Концевич – председатель ППО ЗАО «Карачевмолпром». Родилась и выросла в с. Юрасово Карачевского района.

Ещё со школьной скамьи Галина Николаевна была активной, коммуникабельной и справедливой. Эти качества сохранились и до тех времен, когда она пришла работать на ЗАО «Карачевмолпром», которые были замечены работниками и специалистами предприятия. Поэтому именно Галина Николаевна, после ухода председателя ППО на пенсию, на собрании коллектива была избрана единогласно председателем профорганизации. Её кандидатуру поддержал и бывший руководитель предприятия. В дальнейшем, сколько бы ни менялись руководители, Галина Николаевна всегда находила и находит общий язык с каждым. 

Она всегда стояла и стоит на защите прав и интересов членов Профсоюза. Все без исключения юбиляры первичной профсоюзной организации получают достойные награды, дающие право на присвоение звания «Ветеран труда». Ежегодно дети членов профсоюза направляются в оздоровительные лагеря. Особенно много Галина Николаевна уделяет внимания молодежи до 35 лет, которая трудится на предприятии. Не остаются в стороне и ветераны производства, которые передают свой опыт молодым специалистам.

Одним из приоритетных в профсоюзной организации является вопрос заработной платы, которая за период ее работы увеличилась на 65%. На сегодняшний день на высоком уровне находится и охрана труда, значительно улучшились условия труда. Ежегодно на предприятии старое оборудование заменяется на новое, открываются новые линии по переработке сырья, обновляется ассортимент продукции.

Галина Николаевна имеет немало наград – грамоты предприятия, награды районного уровня, благодарность Министерства сельского хозяйства РФ и др. Пожелаем Галине Николаевне достойной заработной платы, новых успехов и достижения поставленных целей для развития предприятия и в целом агропромышленного комплекса Брянской области. Здоровья Вам и вашей семье, счастья и благополучия!

Информация Брянской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 26 октября 2022 г.