Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Кинофестиваль в Брянском ГАУ

При поддержки профкома ППО студентов в Брянском ГАУ состоялось мероприятие для активных членов Профсоюза, студентов «Кинофестиваль». Атмосфера вечеринки погрузила ребят в живописные образы. Полная событий жизнь в ролях киногероев увлекает нас в иные, красочные миры ярких фантазий!

Вечеринка в стиле кинофестиваля – это прекрасный способ забыть о серых буднях и мелких неприятностях. Пусть ненадолго, но почувствовать себя отважным корсаром, жителем иной планеты, супергероем, комиком, кумиром миллионов.

На торжественном открытии мероприятия с напутственным словом выступил врио ректора С.М.Сычев и проректор по воспитательной, социальной работе и молодежной политики И.В.Козарез. Это дало яркий и мощный старт для начала «Кинофестиваля».

На первом этапе ребята сформировались в команды. Второй этап подразумевал Киноквиз, тут ребята попробовали свои знания в фильмах и их сценарии. Позже ребята погрузились в атмосферу дискотеки. Заключительным этапом было подведение итогов среди команд и выбор каждой командой своего главного костюмированного героя.

 

Информация Брянской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 ноября 2022 г.