Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День строителя в АО «Стройсервис»

АО «Стройсервис» является крупнейшим заводом по производству сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также элементов тротуарного мощения в Брянской области более 70 лет. Все эти годы предприятие стремится к постоянному росту, давая возможность трудоустройства в стабильной и развивающейся отрасли. АО «Стройсервис» ценит каждого сотрудника любой профессии.

На торжественное мероприятие для того, чтобы поздравить работников строительной отрасли с праздником, прибыли: председатель Брянской областной организации Профсоюза Антонина Михайловна Манакина, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Василий Иванович Игрунев, глава Фокинской районной администрации Александр Александрович Гаврилов.

К собравшимся в зрительном зале с поздравительной речью обратился руководитель АО «Стройсервис» Александр Викторович Баранов: «От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе, его труд виден каждому и имеет особую общественную значимость. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашей Брянской области. Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей. Сердечно поздравляю с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость. С праздником! Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Мира и добра!»

В торжественной обстановке работникам вручили высокие награды ведомственного, регионального и муниципального уровней. Председатель областной организации Профсоюза Антонина Михайловна Манакина за активную и многолетнюю работу и в связи с профессиональным праздником вручила Почетные грамоты ЦК Профсоюза членам Профсоюза.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 16 августа 2023 г.