Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Челябинская область. Школа молодого профсоюзного лидера-2023

В Учебно-методическом центре прошло обучение в рамках проекта Федерации профсоюзов Челябинской области – Школы молодого профсоюзного лидера-2023.

В течение полугода участники – профактивисты организаций разных отраслей – прошли пять этапов программы. За несколько месяцев ребята получили все необходимые профсоюзному лидеру навыки. Результатом программы стала презентация индивидуальных проектов, направленных на популяризацию профсоюза в трудовых коллективах. После защиты проектов каждый выпускник ШМПЛ получил удостоверения о прохождении обучения по программе «Школа молодого профсоюзного лидера».

От областной профсоюзной организации работников АПК РФ выпускник ШМПЛ Данил Богановский - председатель ППО студентов и аспирантов ЮУрГАУ. Студент 4 курса Института ветеринарной медицины. Данил прошел путь от члена Профсоюза до председателя и теперь развивает профсоюзную организацию в университете.

- Профком в первую очередь нужен для сплочения студентов и превращения их в одну большую семью. Взаимопомощь и поддержка во всевозможных жизненных ситуациях вот главная цель нашей работы.

Мы желаем ему дружной команды, успехов в работе и идти только вперед!

Информация Челябинской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 21 декабря 2023 г.