Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Ярмарка осени в Иркутской области

В канун Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в ФГКУ «СКЛАД № 30» Росрезерва состоялось традиционное корпоративное мероприятие «Ярмарка осени», где было представлено все многообразие и многоцветие плодов, ягод, зелени, цветов, которые радуют глаз осенней порой.

В этот праздничный день у всех участников была прекрасная возможность не только полюбоваться и насладиться осенним изобилием, но и представить личные аграрные и кулинарные достижения.

Каждое структурное подразделение оформило экспозицию своими поделками, дарами природы, заготовками, всем тем, что вырастили на приусадебных участках.

Праздник завершился дегустацией осенних шедевров и чаепитием, где сотрудники делились друг с другом опытом выращивания садово-огородных культур, секретами и рецептами домашних заготовок и кулинарных выпечек. Экспертная комиссия, в которую входили все участники праздника, оценила каждый экспонат и пришла к решению, что любой продукт, выращенный и приготовленный с любовью вкусен и неповторим. А профсоюзный комитет совместно с работодателем приготовили для всех поощрительные призы и вручили заслуженные награды.

По радостным лицам коллег было понятно, что яркий и интересный праздник им понравился. Ярмарка осени удалась!

 

Информация Иркутской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 10 октября 2023 г.