Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Выпускной в Славянском электротехнологическом техникуме

2 июля 2021 года прошел выпускной вечер в Славянском электротехнологическом техникуме.

На выпускном вечере присутствовали: директор техникума Осмачкин А.А., председатель районной организации Профсоюза Чумаков А.П., председатель профорганизации техникума Сабирова С.В., заместители директора техникума, заведующие отделениями, кураторы выпускных групп, преподаватели и мастера производственного обучения.

С приветственными словами к выпускникам техникума обратились: директор техникума Осмачкин Александр Анатольевич и председатель Славянской районной организации Профсоюза Чумаков Анатолий Петрович, они пожелали выпускникам удачи, найти свое место в жизни, а ребятам, которые уходят служить, пожелали успешной службы и возвращения домой.

После приветствия выпускников Осмачкин А.А. и Чумаков А.П. вручили выпускникам окончившим техникум на отлично красные дипломы, после чего председатель районной организации Профсоюза вручил выпускникам техникума, которые не только хорошо и отлично учились, но и занимались общественной работой в техникуме и городе – Почетные грамоты и денежные премии.

Всего в 2021 году выпустились 331 человек, из них 15 человек получили красные дипломы.

Информация Славянской районной
организации Профсоюза
Дата публикации: 15 июля 2021 г.