Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
АО «Родник» Тихорецкого района отметило свое 30-летие

Ведущее сельхозпредприятие Тихорецкого района АО «Родник» из станицы Юго-Северной отметило свое 30-летие.

Торжественные мероприятия, посвященные значимой дате, состоялись 25 и 26 ноября. Они были проведены с соблюдением всех санитарных норм, установленных Роспотребнадзором.

- 30 лет - не просто дата, а целая эпоха в истории предприятия, учитывая масштабные перемены, которые произошли в стране и обществе за это время. Большой личный вклад в успех и развитие АО «Родник» внес председатель совета директоров Н.В.Тимошенко, - отметил в своем выступлении глава Тихорецкого района А.А.Перепелин, который поздравил руководителя и весь коллектив с юбилеем и пожелал новых производственных успехов на благо Тихорецкого района, Кубани и России.

Наградили лучших работников предприятия почетными грамотами и благодарностями от Министерства сельского хозяйства РФ, губернатора Кубани, законодательного собрания Краснодарского края, от главы МО Тихорецкий район.

Со словами приветствия и поздравлениями к коллективу «Родника» обратились председатель районной организации Профсоюза АПК В.Т.Арсентьев, глава Юго-Северного сельского поселения С.А.Карпутин, заместитель главы МО Тихорецкий район по вопросам сельского хозяйства А.В.Аулов. Они отметили весомый вклад акционерного общества, председателя совета директоров Н.В.Тимошенко и генерального директора С.С.Шухова в социально-экономическое развитие Юго-Северного с/п и Тихорецкого района в целом.

В.Т.Арсентьев поблагодарила всех работников АО «Родник» за их нелегкий, но почетный и благородный труд в отрасли и наградил профсоюзных активистов Почетными грамотами и благодарственными письмами ЦК Профсоюза, Краснодарской краевой организации и районной организации Профсоюза.

 

Информация Краснодарской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 20 декабря 2021 г.