Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание комитета Красноярской краевой организации Профсоюза

Состоялось заседание комитета Красноярской краевой организации Профсоюза.

Центральными темами мероприятия стали соцпартнерство, социально-экономическое развитие отрасли края и охрана труда, а также контроль за ней со стороны профсоюзных организаций и надзорных органов.

С приветственным словом к приглашенным гостям и участникам заседания обратился председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов. Он подчеркнул важность выстраивания конструктивного диалога с социальными партнерами и ведения совместной работы на благо развития агропромышленного сектора.

О ситуации в отрасли и перспективах развития рассказали председатель краевой организации Профсоюза работников АПК Виталий Дрожжаков и представители отраслевых ведомств и организаций Красноярского края: первый заместитель министра сельского хозяйства Красноярского края Александр Походин и депутат Законодательного Собрания, президент Агропромышленного союза Красноярского края Сергей Зяблов. С информацией об организации общественного контроля охраны труда в агропромышленном комплексе региона выступила заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Красноярском крае Евгений Худяков.

Информация ФППК

Дата публикации: 20 ноября 2023 г.