Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Татьяна Гуляева - лучший по профессии

Татьяна Гуляева — техник-биолог АО «Племенной завод «Мельниково» (Приозерский район Ленинградской области), член Профсоюза работников АПК РФ, победитель конкурса Ленинградской Федерации профсоюзов «Лучший по профессии» – награждена сертификатом «Трудовому лидеру Отечества». Вручил его на торжественной церемонии в Гатчине в рамках старта в Ленинградской области Общероссийского общественного движения «Человек Труда» депутат Госдумы Сергей Морозов. Символично, что мероприятие прошло накануне профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Высокая оценка трудовых заслуг Татьяны Гуляевой отнюдь не случайна. Она – победитель районного, «серебряный» призер областного, победитель в одной из номинаций всероссийского конкурсов профессионального мастерства, имеет звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России». По итогам 2022 года вошла в число победителей традиционного конкурса Ленинградской Федерации профсоюзов «Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». Общий трудовой стаж Татьяны Геннадьевны – более 40 лет.

О том, как она пришла в профессию и почему сельское хозяйство стало любовью на всю жизнь Татьяна Гуляева рассказала «Площади Труда».

Информация Ленинградской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 12 октября 2023 г.