Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Орловская область. Акция «Дорога в школу!»

Минимальный набор школьных принадлежностей и одежды в России стоит более 15 тысяч рублей. И как нельзя кстати для родителей будущих первоклассников, членов Профсоюза областная организация Профсоюза провела акцию «Дорога в школу!», которая состоится в этом году уже в 11-й раз.

По решению Президиума областной организации Профсоюза в августе 2022 года 110 детям членов Профсоюза были вручены наборы первоклассников в торжественной обстановке в районах области, а также в трудовых коллективах на местах. Напутственные слова звучали в адрес не только к будущим школьникам, но и к их родителям, которые в свою очередь высказывали слова благодарности за внимание и поддержку, которая пришлась как нельзя кстати, ведь в наборе присутствует все необходимое для школьных занятий.

Акция «Дорога в школу» не первый год приносит массу положительных эмоций как детям, так и взрослым. Даря подарки, профсоюзные активисты желали юным гражданам слушаться родителей и хорошо учиться в школе, дети благодарили за подарки, а свои дневники обещали заполнять только отличным оценками.

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 августа 2022 г.