Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День знаний в Орловской области

1 сентября 2022 года во всех учебных заведениях Орловской области прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний - праздник, добра, вдохновения и новых открытий. Это день, с которого начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, новым свершениям и формированию активной жизненной позиции.

Председатель областной организации Профсоюза Ольга Витальевна Чеусова приняла участие в торжественной линейке в ФГБОУ ВО «Орловский ГАУ» и поздравила студентов и преподавателей с началом нового учебного года, вручив Дипломы стипендиатам Профсоюза и стипендии лучшим студентам, активным членам Профсоюза, пожелав дальнейших успехов в учебе.

Дипломы стипендиатам были вручены учащимся Многопрофильном колледже и БУОО «Орловский техникум агротехнологий и транспорта».
Стипендия Орловской областной организации Профсоюза вручается ежегодно студентам и учащимся, являющиеся членами Профсоюза, активно участвующим в общественной деятельности и занимающимся социально-значимыми делами, спортом, искусством, профсоюзной и научной работой.

 

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 6 сентября 2022 г.