Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Чествование работников АПК Новосильского и Корсаковского районов

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию профессионального праздника - Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ежегодно проходят в муниципальных образованиях области. Этот год не стал исключением, и 28 октября 2022 года торжественные мероприятия прошли в Новосильском и Корсаковском районах области с участием представителей областной организации Профсоюза.

В г.Новосиль аграриев поздравила правовой инспектор труда Профсоюза Татьяна Михайловна Антонова, вручив Почетные грамоты и выразив слова благодарности за тяжелый труд по обеспечению продовольственной безопасности региона и страны.

В Корсаковском районном доме культуры работников отрасли чествовала представитель Профсоюза по координации деятельности первичных профсоюзных организаций на территории муниципального образования Раиса Михайловна Леонова, вручив профсоюзные награды фермерам и владельцам личных подсобных хозяйств. В Корсаковском районе одна из многочисленных профсоюзных организаций - Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств. В районе 45 фермерских хозяйств и все они являются членами Профсоюза.

«Главная сила сельхозпроизводства — это люди, которые здесь трудятся. Трудолюбивые, любящие свою Родину», – отметила в поздравлении Раиса Михайловна.

В этот день в адрес собравшихся прозвучало много добрых и искренних слов благодарности за их нелегкий труд. Праздник прошёл в теплой атмосфере, где царило чувство гордости за нашу малую родину и ее людей.

 

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 3 ноября 2022 г.