Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Орловская область. Стипендии – лучшим!

Двое учащихся Многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина» получили именные стипендии Орловской областной организации Профсоюза.

14 февраля 2023 г. состоялась встреча администрации Многопрофильного колледжа со студенческим активом, где Андрей Носков и София Уткина-Севостьянова получили Дипломы и стипендии из рук председателя первичной профсоюзной организации учащихся Алла Васильевна Аверенковой в присутствии директора колледжа Елена Викторовна Бураевой и заместителя директора по воспитательной работе Юрий Викторович Бухвостова.

- Стимулировать участие молодежи в профсоюзном движении и поддерживать устремления талантливых ребят – одна из задач нашей профсоюзной организации. Такое вложение средств всегда эффективно. Мы проводим огромное количество акций и мероприятий с учащейся молодежью, оказываем материальную поддержку. И наши стипендиаты принимают активное участие в реализации всех проектов, направленных на защиту и социальную поддержку учащихся, - отметила Алла Васильевна.

По решению президиума областной организации Профсоюза и ходатайствам первичных профсоюзных организаций именные стипендии Профсоюза за активное участие в профсоюзной и общественной жизни учебных заведений и отличную учебу получили пятеро студентов ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина» и учащийся БУОО «Орловский техникум агротехнологий и транспорта».

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 17 февраля 2023 г.