Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Экскурсия для работников Центра химизации и сельхозрадиологии

В рамках мероприятий, посвященных профессиональному празднику - Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, первичной профсоюзной организацией ФГБУ «Центр химизации и сельскохозяйственной радиологии «Орловский», при поддержке областной организации Профсоюза и администрации учреждения, организована туристическая экскурсия в природный сафари-парк чудес и развлечений «Кудыкина гора» в Липецкой области и Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь.

12 октября 2023 года 48 работников центра с членами семьи получили возможность насладиться природным ландшафтом, глазным источником и источником мудрости, уникальными арт-объектами, в том числе трехглавым драконом высотой 15 метров, с остроконечным хвостом, чешуей и когтями, который извергает пламя в праздничные и выходные дни. Все участники получили удовольствие, заряд бодрости и здоровья!

- Это уже вторая экскурсионная поездка для членов Профсоюза в этом году, и мы планируем посетить своим коллективом еще много интересных мест. Самое главное, что мы слышим положительные отзывы от наших работников и их детей, благодарность и видим отдачу в виде активной деятельности, в том числе в общественной нагрузке, – отмечает председатель первичной профорганизации Нина Николаевна Бардина. Нужно отметить, что профком полностью оплатил поездку на комфортабельном автобусе.

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 18 октября 2023 г.