Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Орел. Волшебный Новый год с Профсоюзом!

Новый Год - волшебный праздник! Это всегда ожидание чуда! Радостно, что к этому чуду каждый год причастен не только Дед Мороз, в силу своих новогодних обязанностей, но и областная организация Профсоюза работников АПК РФ! Разнообразный калейдоскоп новогодних мероприятий был организован для членов Профсоюза и их детей.

Новогодние представления для детей членов Профсоюза начались 24 декабря. Дети из многодетных семей, а также дети профсоюзных активистов, активно принимающих участие в работе по защите социально-трудовых прав работников, посетили профсоюзную елку в БУОО «Орловский театр кукол». Билеты для них были закуплены за счет областной организации Профсоюза и распределялись по квоте.

26 декабря профсоюзная елка для детей членов Профсоюза работников АПК РФ прошла в Ливенском районе. 200 детишек с родителями стали гостями в районном Доме культуры, поиграли со сказочными героями под елкой, посмотрели спектакль, получили сладкие подарки. Это ежегодное мероприятие Ливенской районной организации Профсоюза, которое ждут не только дети, но и родители – работники отрасли. Сколько восхищенных глаз смотрело на сказочных персонажей Новогоднего представления и сколько благодарных слов прозвучало в адрес творческого коллектива районного Дома культуры и районной организации Профсоюза в лице председателя Валентины Васильевны Ивановой – не пересчитать и не передать словами!

Кроме того, по традиции в дополнение 165 детей членов Профсоюза получат свои сладкие подарки от Профсоюза по домам. Это дети, которые не смогли принять участие в праздничном мероприятии, но Дед Мороз поздравит их дома.

Верховской районной организацией Профсоюза закуплено 230 подарков для детей членов Профсоюза. Все они будут вручаться председателем районной организации Профсоюза Галиной Федосеевной Чермашенцевой на новогодних праздничных мероприятиях на местах. Практически на каждом предприятии отрасли для детей работников организовываются утренники, новогодние поздравления с приглашением Профсоюза.

Подобные мероприятия проводятся практически в каждой первичной профсоюзной организации при активном участии и поддержке профсоюзных комитетов.

600 ребятишек с родителями станут гостями новогоднего представления 3 января 2024 года в городском центре культуры, организованном областной организацией Профсоюза работников АПК РФ!

Это масштабное, традиционное мероприятие областной организации. Праздничный интерьер, Дед Мороз с конкурсами и играми окутают детей и взрослых со всей области в новогоднее настроение. В этом году артисты Городского центра культуры подготовили для них праздничный спектакль «Волшебная сила», игры и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно, хорошее настроение.

Новый год – праздник самый долгожданный и самый радостный не только для детей, но и для взрослых, а Профсоюз – обязательно не в стороне! Надеемся, что хорошее настроение и заряд положительных эмоций сохранится на все праздничные дни.

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 декабря 2023 г.