Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Орел. День памяти Александра Сергеевича Пушкина

9 февраля 2024 годы накануне Дня памяти Александра Сергеевича Пушкина в конференц-зале Федерации профсоюзов Орловской области для членов профсоюзов области в рамках развития молодежной политики профсоюзов, артисты Городского парка культуры и отдыха провели литературно-музыкальную композицию «Вечер у камина».

Приглашенная молодежь, учащиеся Многопрофильного колледжа, члены Профсоюза в сопровождении преподавателей А.В.Аверенковой, С.С.Грачевой и Ю.П.Ретинской, а также участники студии «Дворянское гнездо» ФГБОУ ВО «Орловский ГАУ» вместе с сотрудниками аппарата областной организации Профсоюза смогли окунуться в атмосферу эпохи Пушкина, насладиться музыкой, танцами и поэзией.

Ребята узнали много интересных фактов из биографии Александра Сергеевича, вспомнили его лучшие произведения, расширили свои знания в области литературы и искусства, познакомились с лучшими классическими произведениями русской культуры.

- Спасибо артистам Городского парка культуры и отдыха за возможность совершить небольшое путешествие в прошлое, в пушкинскую эпоху, – отмечали участники мероприятия.

 

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 14 февраля 2024 г.