Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Стипендии Орловской областной организации Профсоюза

Пять студентов ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина» и двое учащихся Многопрофильного колледжа отмечены стипендией областной организации Профсоюза работников АПК РФ по итогам зимней экзаменационной сессии за отличную учебу и активное участие в общественной жизни студенческой молодежи.

Ее получают студенты, являющиеся членами Профсоюза, активно участвующие в общественной деятельности вуза и колледжа, а также города, занимающиеся социально-значимыми делами, спортом, искусством, профсоюзной и научной работой. Кроме того, стипендиаты должны сдать две последние сессии на «отлично».

Дипломы и стипендии были вручены на торжественных мероприятиях в учебных заведениях. Так, в Молодежном центре Орловского ГАУ состоялось вручение именных стипендий Орловской областной организации Профсоюза работников АПК РФ: ведущему Антону Андрееву, участникам народного хора Елизавете Мироновой и Ивану Рябикову, участнику АРТ-Движения Степану Шуршикову и видеографу Надежде Гущиной. В стенах колледжа в торжественной обстановке стипендии вручены Виктории Дугиной и Андрею Носкову. Это те, кто не только успевает учиться на отлично, но и делает жизнь университета и колледжа ярче, а концерты фееричными.

Напомним, что стипендии вручаются ежегодно по решению президиума областной организации Профсоюза работников АПК РФ по итогам летней и зимней сессии с 2007 года.

 

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 марта 2024 г.