Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Сотрудники Центра химизации и сельскохозяйственной радиологии на ВДНХ

20 марта 2024 года работники ФГБУ «Центр химизации и сельскохозяйственной радиологии «Орловский» побывали на выставке-форуме «Россия» в Москве на ВДНХ, где представлены знаменитые открытия, изобретения и достижения 89 субъектов Российской Федерации!

75-й павильон на ВДНХ стал настоящим «городом в городе». История, культура и достижения всех регионов России здесь, как на ладони. И каждый представляет что-то особенное, свое.

«Сразу, как приходишь на выставку, начинаешь искать глазами свою область. Приятно посмотреть на ближайших соседей. Выставка впечатляющая! Мы смогли окунуться в мир истории и традиций нашей великой страны, увидеть специфику разных регионов, ведь каждый из них постарался подчеркнуть особенность и достижения. Нам, работникам отрасли сельского хозяйства, было очень приятно увидеть интерес посетителей выставки к нашему аграрному региону. Красавец дуб — визитная карточка Орловской области также поразил своей красотой и величеством, а зубр в натуральную величину также не может не оставить положительных впечатлений и надеемся, что посетители выставки захотят посетить наш прекрасный край в реалии», - отметила председатель первичной профорганизации Нина Николаевна Бардина.

Организатором поездки выступила первичная профсоюзная организация ФГБУ «Центр химизации и сельскохозяйственной радиологии «Орловский» при поддержке областной организации Профсоюза. В ходе экскурсии участники узнали много нового и интересного по истории ВДНХ. С большой благодарностью к профсоюзной организации обращались участники поездки по ее завершению.

Информация Орловской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 5 апреля 2024 г.